Купить Лопата штыковая профессиональная Palisad 150х205х720 мм, цельнометаллическая 61370 за 961 рЗДЕСЬ ЕЩЕ ФОТО характеристики:
описание:
Эргономичная D-образная рукоятка обеспечивает надежный захват и уменьшает нагрузку на кисть. Профессиональная цельнометаллическая штыковая лопата предназначена для работ с каменистой, глинистой и твердой почвой. Покрытие порошковой краской защищает инструмент от образования коррозии. Обрезиненная накладка на черенке предотвращает выскальзывание из рук, а также делает комфортной работу в холодное время года. Преимущества Сварное соединение между полотном и черенком обеспечивает прочность инструмента. Инструмент пригодится на строительной площадке и придомовом участке при выполнении земляных работ. Лопата изготовлена из рессорно-пружинной стали, что придает ей дополнительную упругость и позволяет легко проникать в почву. Успешно справляется с решением поставленных задач благодаря заостренной форме полотна, позволяющей легко копать и перерезать корни. Благодаря небольшой длине 720 мм лопату можно хранить в автомобиле и использовать в трудных ситуациях.
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ КУПИТЬ Лопата штыковая профессиональная Palisad 150х205х720 мм, цельнометаллическая 61370 за 961 руб заказ онлайн Лопата штыковая профессиональная Palisad 150х205х720 мм, цельнометаллическая 61370 и оперативная доставка в МО и Москве, ЛО и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре и Новокузнецке и в других городах России, оплата в рублях российскими банковскими картами в интернет магазинах |
|||||||||
environmentalngos.org © 2024-2025
|